Fußball

Fußball-Testspiel B-Junioren

02.03.2019 13:00

JSG Oedelum/Nettlingen U16 - JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten

Fußball-Hallenturnier C-Junioren

23.02.2019 12:00

Hallenturnier in Peine (Gunzelin)

12:00 Uhr JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten - SV Bosporus Peine
12:44 Uhr JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten - TSV Eintracht Edemissen
13:28 Uhr TSV Eintracht Essinghausen - JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten
14:01 Uhr JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten - SSV Stederdorf

Fußball-Hallenturnier C-Junioren

02.02.2019 12:00

Hallenturnier in Peine (Gunzelin)

12:00 Uhr SV Bosporus Peine - JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten
12:44 Uhr TSV Eintracht Edemissen - JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten
13:28 Uhr JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten - TSV Eintracht Essinghausen
14:01 Uhr SSV Stederdorf - JSG Solschen/Adenstedt/Gadenstedt/Gr. Bülten

Fußball-Hallenturnier 1. Herren (optional)

13.01.2019 14:30

Sollte sich unser Team in der Gruppenspielen am Tag zuvor für die Endrunde qualifiziert haben, dann ist auch heute eine Solschener Mannschaft am Start

Fußball-Hallenturnier 1. Herren

12.01.2019 17:00

Cavalli-Cup in der Sporthalle in Mehrum

Ausrichter: TuS Bierbergen

Teilnehmer in der Gruppe B sind:
SG Solschen
VT Union Gr. Ilsede
TSV Hohenhameln II
TSV Clauen/Soßmar
SV Herta Equord
SV Bosporus Peine

Zuvor spielen ab 13 Uhr in der Gruppe A folgende Teams:
TSV Rot/Weiß Schwicheldt
TV Klein Ilsede
SV Teutonia Groß Lafferde II
SV Bosporus Peine II
TSV Mehrum

Fußball-Punktspiel Ü-40

22.05.2019 19:00

SG Dungelbeck/Vechelde - SG solschen/Gr. Bülten

Fußball-Punktspiel Ü-40

15.05.2019 19:00

SG Wedtlenstedt/Bortfeld - SG Solschen/Gr. Bülten

Fußball-Punktspiel Ü-40

08.05.2019 19:00

SG Solschen/Gr. Bülten - SV Bettmar

Fußball-Punktspiel Ü-40

24.04.2019 18:30

SV Bosporus Peine - SG Solschen/Gr. Bülten

Fußball-Punktspiel Ü-40

03.04.2019 19:00

SG Solschen/Gr. Bülten - TSV Denstorf

Inhalt abgleichen